Новости

Хотите работать в администрации?

Администрация МО Северский район проводит работу по формированию кадрового резерва и резерва управленческих кадров.

В резерв могут войти граждане РФ, прошедшие экспертный отбор, имеющие достижения в профессиональной деятельности, способные к руководству организациями и замещению должностей в МО Северский район.

Желающим поучаствовать в отборе кандидатов в резерв необходимо представить следующие документы: личное заявление; цветную фотографию 3×4 см; собственноручно заполненную и подписанную анкету; копию паспорта или заменяющего его документа; копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность гражданина и заверенных нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы); копии документов о профессиональном образовании, заверенные нотариально и кадровыми службами по месту работы (службы); другие документы и материалы, которые, по мнению кандидата, подтверждают его профессиональные заслуги.

Документы для участия в отборе в резерв принимают по адресу: ст. Северская, ул. Ленина, 69, кабинет 25, с 13.00 до 17.00 часов в будние дни.

Подробную информацию об отборе в резерв можно получить по телефону 2-01-38 или на сайте http://www.sevadm.ru, страничка «Кадры».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту