Новости

Ярмарка кубанских аграриев

Вторая агропромышленная выставка малых сельхозтоваропроизводителей Кубани «Кубанская ярмарка – 2012» будет проходить на территории краснодарского ипподрома с 4 по 7 октября.

Инициаторами ярмарки являются губернатор Кубани Александр Ткачев и председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Бекетов.

Малый аграрный бизнес обеспечивает благосостояние предпринимателя или фермера, владельца личного подсобного хозяйства, решает вопросы занятости на селе, повышает качество услуг, формирует здоровую бизнес-среду, способствует развитию конкуренции, а значит, повышению качества товаров.

Но малый бизнес нуждается в поддержке, и проведение подобных выставок – одна из форм такой поддержки. Основная цель выставки – представить достижения малых товаропроизводителей Кубани как потенциальным покупателям, так и возможным партнёрам.

Заявки на участие в «Кубанской ярмарке – 2012» принимают в управлении сельского хозяйства по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 4, (3 этаж, левое крыло), тел. 2-52-12, 2-52-17, 2-62-58. Организован официальный сайт технической поддержки по адресу http://www.kubanfair.ru.

А. Усатый, заместитель главы администрации МО Северский район.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту