Экономика

Более 100 контрактов заключили предприятия Северского района по результатам выставок в 2022 году

В 2022 году при организационно-консультационном содействии Фонда развития Краснодарского края, в том числе при финансировании Фонда затрат на участие в выставочных мероприятиях, 5 промышленных предприятий Северского района приняли участие в 12 конгрессно-выставочных и презентационных мероприятиях регионального и федерального уровней в рамках коллективных экспозиций региона, сообщает администрация Северского района.

По итогам участия в выставках ООО «Централ» и ООО «Мегаторг» (легкая промышленность), Афипский завод полимерных изделий «Польза», производители котельного оборудования ООО «КЗКЭО «Когенерация» и хлебопекарного оборудования ООО «Белкрас-М» заключили более 100 контрактов на общую сумму более 320 млн рублей.

Продвижение региональной промышленной продукции является сегодня ключевой задачей по реализации плана обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Краснодарском крае. Здесь одним из направлений поддержки со стороны власти выступает организация участия предприятий в конгрессно-выставочных мероприятиях различного уровня на безвозмездной основе.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту