Экономика

В аэропорту Сочи начали реализовывать нацпроект «Производительность труда»

Соглашение между министерством экономики Краснодарского края и группой компаний «Аэродинамика» было подписано в июне 2022 года на Петербургском международном экономическом форуме.

Крупнейший авиационный хаб на Юге России будет работать над повышением эффективности службы специального транспорта аэропорта. В дальнейшем опыт аэропорта Сочи планируют распространить на другие организации региона.

– «Аэродинамика» не первый год знакома с «бережливым производством». Философия системы внедрена в аэропортах с 2010 года. Работа началась с открытия эталонных участков с плавным вовлечением всего персонала в процесс постоянных улучшений, далее была запущена стандартизация процессов и реализация проектов с тиражированием опыта на другие аэропорты. Нам важно работать над повышением эффективности службы специального транспорта. От этого зависит своевременность сроков вылета и комфорт пассажиров. Предполетная подготовка — это комплексная работа, которая должна быть эффективной и не нести потерь. Уверены, что бережливые технологии помогут оптимизировать этот процесс, – сказал генеральный директор компании «Аэродинамика» Алексей Старостин.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту