Новости

Как НЛО картошку вытоптало

Отвечая на просьбу редакции поделиться своими встречами с неопознанными летающими объектами, к нам в редакцию пришла северчанка Зинаида Григорьевна и рассказала следующее.

— В мае 2006 года мы с мужем охраняли картофельное поле, что располагалось за кладбищем и объездной дорогой на село Львовское. Там были участки, выделенные под посадки картошки, и люди по очереди их охраняли. И вот сидим мы, а время к полуночи, и видим: сверху, прямо над нами появился свет и завис. Муж взял фонарик и стал светить вверх. Мы ещё посмеялись, что инопланетяне прилетели на нашу картошку посмотреть. Ну, а за полночь ушли домой.

А на следующий день увидели, что посреди нашего участка овал, где вся картошка полегла. Вокруг стоит, а в чётко очерченном овале лежит, как будто её потоптали. Ну, а потом ничего на этом месте практически не уродило, картошка была мелкая. Но самое неприятное, что и на следующий год и в последующем, на этом овале она не росла. Вырастала на 10-15 сантиметров, а размером не больше грецкого ореха. Вот такой след оставило нам на память НЛО.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту