Новости

Как получить удостоверение

Уважаемые избиратели!

Если в день голосования 14 октября 2012 года вы не сможете прибыть в помещение для голосования того или иного избирательного участка, где вы включены в список избирателей по месту своего жительства, то вы вправе получить открепительное удостоверение, позволяющее принять участие в голосовании за список кандидатов по краевому избирательному округу, а также за кандидата по одномандатному избирательному округу в том случае, если избирательный участок, на котором вы будете находиться в день голосования, образован в границах данного одномандатного избирательного округа.

Открепительные удостоверения выдаются с 29 августа до 23 сентября в территориальной избирательной комиссии Северская, расположенной по адресу: ст. Северская, ул. Ленина, 69; в рабочие дни: с 9.00 до 18.00 часов; в выходные дни: с 9.00 до 14.00 часов.

С 24 сентября в рабочие дни: с 9.00 до 18.00 часов, в выходные дни: с 9.00 до 14.00 часов, в участковой избирательной комиссии, место расположения которой можно узнать по телефону 2-55-90.

Для получения открепительного удостоверения избирателю необходим паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина.

Утраченные открепительные удостоверения не восстанавливаются. Дубликаты открепительных удостоверений не выдаются.

Если избиратель, получив открепительное удостоверение, в день голосования остался по месту своего жительства, то он беспрепятственно может проголосовать на своем избирательном участке, предъявив открепительное удостоверение.

В. Захарченко, председатель ТИК Северская.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту