Новости

Ко Дню Победы

В поселениях района проходят мероприятия, приуроченные к акции «70 ударных трудовых дней».

Так, в рамках трудовой акции, посвящённой 70-летию Победы, в Михайловском поселении продолжаются весенне-полевые работы в ООО «Агрофирма Кубань», а работники предприятия ведут подготовку почвы к севу риса.

Руководители предприятий и организаций наводят санитарный порядок на своих подведомственных территориях, а работники соцзащиты в полном составе активно приняли участие в наведении порядка на кладбище села Михайловского.

Специалисты администрации поселения побелили деревья на улицах Ленина и Кооперативной. Санитарный порядок на своих придворовых и внутриквартальных территориях проводят жители села Михайловского и хутора Ананьевского.

Как сообщили в азовской администрации, в школе № 1 прошли уроки мужества, посвящённые 70-й годовщине Победы в ВОВ, конкурсы стихов, ведётся подготовка к конкурсу сочинений «История семьи в Великой Отечественной войне». В азовской гимназии идёт подготовка к акции «Бессмертный полк». Проходят репетиции концертных программ к 9 Мая. Каждый понедельник в гимназии проводятся линейки, посвящённые 70-летию Победы. В ДК станицы Азовской прошёл урок мужества для школьников. Ежедневно на улице звучит музыка военных лет, проводятся игровые программы с детьми.

Администрация Азовского поселения совместно со школами и предприятиями провела мероприятия по наведению санитарного порядка вокруг памятных знаков и мест захоронения.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту