Концерты от учащихся и преподавателей стали доброй традицией в черноморской школе искусств. Выступают юные артисты не только в стенах своей школы.
Недавно музыкантам радушно распахнули двери черноморские детские сады «Солнышко» и «Черноморочка».
На сцене звучали гитара, фортепиано, синтезатор, песни солистов-вокалистов. Бурей аплодисментов малыши встречали танцоров и ансамбль народных инструментов.
Музыканты ДШИ настолько понравились юным зрителям, что эта встреча наверняка будет не последней.