Новости

Кто самый меткий?

Соревнование по стрельбе прошли в детско-юношеской спортивной школе станицы Северской.

В соревнованиях приняли участие ребята из общеобразовательных школ, учреждений среднего профессионального образования, а также военно-патриотических объединений Северского района. Общекомандный зачёт проводился по двум направлениям: среди учащихся школ и среди учащихся СПУ и военно-патриотических клубов.

Первое место среди школ заняла команда СОШ №59, второе — СОШ №43 и третье место — СОШ №45. Среди средних профессиональных учреждений и клубов победителями стали военно-патриотический клуб «Пост №1», второе место у СПО «Краснодарский политехнический техникум» и третье – у туристического клуба «Ламбина».

В личном зачёте призёрами стали Максим Сорокин — первое место, Александр Корецкий — второе и Александр Клименко — третье.

Среди девушек первое место заняла Анастасия Копайгора, второе — Ксения Шибанова и третье — Алина Цыганкова.