Новости

Кубанские энергетики контролируют энергообъекты в районе лесных пожаров

Энергетики осуществляют  усиленный контроль за работой электросетевого комплекса в связи с лесными пожарами в Северском районе, сообщают «Россети Кубань».

Бригады Краснодарского филиала компании «Россети Кубань» осуществляют усиленный контроль за работой электросетевого комплекса в зоне лесных пожаров на территории Северского района.

Электроснабжение потребителей района  осуществляется в штатном режиме.

Оперативные бригады Краснодарского филиала «Россети Кубань» обеспечены необходимыми средствами пожаротушения для принятия мер по защите электроустановок в случае пожара. Энергетики контролируют пожарную обстановку вблизи энергобъектов на территории Северского района, где действует режим ЧС из-за пожаров.

В филиале налажено взаимодействие с органами местного самоуправления, территориальными органами Росгидромета, Ростехнадзора, Роспотребнадзора и подразделениями МЧС.

В связи с высоким риском возникновения пожаров на территории Северского района энергетики обращаются к жителям с просьбой не разводить костры, не поджигать мусор и сухую траву вблизи линий электропередачи и подстанций.

Для информирования потребителей работает  горячая линия «Россети Кубань»: 8-800-100-15-52.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту