Новости

Лучшим воспитателем в Северском районе стала Юлия Фаст

Финал муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года -2021» прошёл сегодня в северском Центре творчества.

За право называться лучшей из лучших в своей профессии боролись пять дошкольных педагогов: Кристина Карнаухова из львовского детсада №18, Елена Поповская из азовского детского сада №21, Валентина Туринцева из черноморского детского сада №8, Юлия Фаст из северского Центра развития ребёнка и Анастасия Шатная из северского детского сада №14.

Перед вручением дипломов лауреатов конкурсанток приветствовала начальник управления образования Северского района Любовь Мазько:

— Любой профессиональный конкурс всегда высвечивает самые тонкие черты характера, такие как настойчивость, целеустремлённость и, конечно, талант. Вы все достойны победы и все успешны. Пусть успех сопутствует вам не только в конкурсах, но и по жизни!

Звание лучшего воспитателя Северского района в 2021 году получила Юлия Фаст — работник северского Центра развития ребёнка. Символ конкурса – статуэтку аиста – ей вручила победитель прошлого года, воспитатель северского детского сада №14 Олеся Приходова.

Юлия Фаст — лучший воспитатель Северского района 2021 года

— Я очень рада этой победе и торжественно обещаю, что приложу все усилия, чтобы достойно представить Северский район на краевом уровне.

Яна Богатырёва

фото Андрея Вискушенко

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту