Новости

Мастер-класс от чемпиона

Суперзвезда фигурного катания Алексей Ягудин проведет 8 мая мастер-класс в Северской.

Знаменитый фигурист решил воспользоваться возможностью сделать сразу два добрых дела для кубанских любителей фигурного катания. Дело в том, что Алексей Ягудин исполняет главную роль в новой ледовой постановке «Сердца четырех», которую продюсерский центр Ильи Авербуха «Ледовая симфония» представляет кубанской публике в первых числах мая Выступления пройдут в Ейске, Тихорецке, Армавире, Кущевской, Выселках и Северской. Ледовое шоу в нашем районе состоится 8 мая в Клубе загородного отдыха. Началов 19.00.

Перед началом каждого выступления, в 17.50, Алексей Ягудин в присутствии зрителей проводит открытые мастер-классы для местных ребятишек.

Напомним, Илья Авербух, представляя несколько месяцев назад в Краснодаре ледовое шоу «Огни большого города», заявил, что он и члены его команды будут проводить мастер-классы в городах и районах Кубани, имеющих ледовые арены.

А почин тренировок под девизом «Чемпионы — детям Кубани» положили недавно в Краснодаре чемпионы мира по фигурному катанию Максим Траньков и Татьяна Волосожар.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту