Новости

Молодёжный театр выступил отлично

В день торжеств, приуроченных к декаде инвалидов, наш читатель Мартуни Агаджанович Алексанян получил в подарок пригласительный билет в Дом культуры поселка Афипского на спектакль местного молодежного театра «Браво» под руководством Аллы Черкашиной. Своими впечатлениями он поделился с сотрудниками редакции.

Давали спектакль по Чехову «Предложение». Автор письма с восхищением следил за игрой молодых актеров, отметив их блестящий чеховский стиль и умение перевоплощаться. А когда М. Алексанян узнал в артистах молодежной труппы прекрасных исполнителей современных эстрадных песен, ведущих праздничных торжеств, он проникся к ним еще большим уважением.

Много теплых слов он сказал и о художественном руководителе А. Черкашиной, отмечая, что один из ее учеников сегодня является артистом Молодежного театра ТО «Премьера».

Мартуни Алексанян благодарит артистов за незабываемые впечатления и истинное эстетическое наслаждение, которые, мы уверены, испытали все зрители, и советует всем побывать на спектаклях этого замечательного коллектива.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту