Новости

Мы дарим праздник

Черноморская детская школа искусств многие годы шефствует над общеобразовательными школами посёлка. Классные руководители младших классов с большим желанием приводят детей на концерты.

Преподаватели школы искусств В. Газенко, С. Лозовая, Л. Авакян, Н. Ишкина, И. Пименова составляют интересную программу для образного восприятия музыки. Здесь музыкальные загадки, зарисовки образов животных, зверей, картины природы. Дети не только слушают юных исполнителей, но и активно участвуют в концерте. Они подпевают знакомые мелодии из мультфильмов, похлопывают в такт музыки, угадывают характер музыкальных произведений.

Такие концерты очень важны не только для учащихся школ, но и для самих артистов. Так, большая концертная программа была подготовлена для детей реабилитационного центра «Надежда» в декабре. В программе были задействованы учащиеся хореографического, хорового, народного отделений и сольного пения (преподаватели Е. Коваленко, Ю. Шульга,  И. Бакирова, И. Золоторёва, Л. Гречишкина, А. Рожков, В. Белоконев). В зале царил настоящий праздник общения детей.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту