Новости

На остановке негде стоять

В редакцию газеты «Зори» написал житель Ставропольской ветеран труда В. Паньшин. Он высказал свое мнение по поводу новой автобусной остановки в станице: «Как же у нас все хорошо получается: остановку приобрели, установили, отчитались. А как дело сделано, не проверили.

Пользоваться-то этой остановкой нельзя. Ведь поставили ее на той стороне, где низина и все время вода стоит. Сама по себе конструкция хорошо придумана, от дождя и ветра защищает, но вот от воды под ногами никуда не денешься. Без сапог туда заходить нельзя. Когда улицу щебнем засыпали, неужели нельзя было и туда завезти? Но никому до этого дела нет. Получается: остановка есть, а по сути ее и нет».

Ситуацию комментирует заместитель главы Григорьевского сельского поселения Татьяна Семеняга:

— Автобусную остановку установили именно на этой стороне дороги в целях безопасности людей и для удобства разворота общественного транспорта. Мы уже подсыпали щебнем низину под остановкой. Сейчас, когда сошел снег, требуется подсыпать снова, что мы и сделаем, как только установится хорошая погода. В свою очередь, напоминаю жителям станицы Ставропольской: соблюдайте чистоту и порядок на остановке.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту