Новости

Сообщи, где торгуют смертью

С 18 по 29 марта в Краснодарском крае и республике Адыгея будет проводиться первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Реализовать своё право на безопасность может каждый. Для этого достаточно проявить твёрдую, принципиальную позицию неприятия по отношению к распространению наркомании и внести свой посильный вклад в дело борьбы с незаконным оборотом наркотиков. Если вы располагаете какой-либо информацией о фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, нуждаетесь в консультации, или квалифицированной помощи в вопросах профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых звоните по телефонам доверия в станице Северской 2-15-51 (круглосуточно) или приходите по адресу: Запорожская 52а (ежедневно с 9:00 до 18.00).

По всем вопросам государственной антинаркотической политики обращения принимаются в письменной форме в наш адрес и в форме электронного документа на официальный интернет-сайте ФСКН России fskn.gov.ru, а также в устной форме по вышеуказанным номерам телефонов.

Любые предложение по организационным и правоохранительным вопросам сокращения предложения наркотиков, вопросам совершенствования государственной системы профилактики немедицинского потребления наркотиков, а также вопросам наркологической медицинской помощи и реабилитации больных наркоманией будут приняты и внимательно рассмотрены.

Мы работаем, чтобы вас защитить. Заранее благодарим за помощь и инициативу.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту