Новости

Народная ипотека

На территории Северского района продолжается программа по предоставлению социальных выплат физическим лицам, открывающим вклады (счета) в кредитных организациях с целью накопления средств, для улучшения жилищных условий (накопительная ипотека).

Участниками программы могут стать граждане РФ, проживающие на территории Краснодарского края, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, открывающие вклады в кредитной организации с целью накопления денежных средств для улучшения жилищных условий на срок от 4 до 6 лет, не имеющих в собственности на момент подачи заявления квартиры, жилого дома либо имеющих не более одного жилого помещения на территории Краснодарского края.

Более подробную информацию можно получить в отделениях Сбербанка или по телефону 2-56-96, 2-17-51. Прием документов на социальную выплату ведётся специалистами ГКУ КК — Государственного казенного учреждения Краснодарского края «Кубанского центра государственной поддержки населения и развития финансового рынка» в г. Краснодаре, ул. Аэродромной, 33, и в ст. Северской, в администрации муниципального образования Северский район, в кабинете № 23, по графику.

О. Бондаренко, заместитель главы администрации.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту