Новости

Наши парни — чемпионы

Северские спортсмены стали чемпионами соревнований по пляжному волейболу среди ребят 1997-1998 года рождения по региону и ЮФО.

На Первенстве Краснодарского края в посёлке Витязево выступали воспитанники северской спортивной школы Алексей Кириенко и Василий Иванов, а также Алексей Трохан и Антон Карпов из ильской ДЮСШ. Северчане стали лидерами, а ильские ребята — серебряными призёрами соревнований.

Следом за региональными соревнованиями в Витязево прошло Первенство ЮФО по пляжному волейболу, в котором наши ребята участвовали в составе сборной Краснодарского края. В итоге Алексей Кириенко и Василий Иванов стали чемпионами соревнований, а Алексей Трохан завоевал бронзу.

Девушки Северского района тоже успешно отыграли в краевом первенстве по пляжному волейболу. Нашу команду представляли ильские спортсменки Виктория Костогрыз и Елена Стома, завоевавшие второе место и путёвку на ЮФО, где им ещё только предстоит защищать честь своего региона.