Новости

Нашли дорогу к наградам

Воспитанники черноморского ЦРТДЮ стали призёрами соревнований по спортивному ориентированию на Кубок города Краснодара.

Первый этап Кубка проходил 14 декабря в парке 30-летия Победы краевого центра и собрал 720 ориентировщиков Краснодарского края и Республики Адыгея. Среди участников были и 25 спортсменов из нашего района, все они занимаются в ЦРТДЮ Черноморского под руководством А. Наумова.

Наши ребята показали замечательные результаты, обойдя конкурентов и завоевав призовые места. Так, Никита Коломиец и Даниил Негода в самой младшей группе из 37 участников заняли 2 и 3 места соответственно. В группе мальчиков до 13 лет Кирилл Пищальников стал бронзовым призёром. В аналогичной женской группе Вероника Наумова завоевала «серебро». Также серебряная награда досталась Ставрию Коляде.