Новости

Новогодний огонёк для ветеранов

Праздничный новогодний огонёк состоялся в ильском совете ветеранов.

Наступивший Новый год ветераны ВОВ, тыла и труда встречали с ёлочкой в зале, украшенном шарами и гирляндами и, конечно, за праздничным столом. Председатель совета ветеранов Василий Данченко поздравил собравшихся с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством Христовым.

На праздник к ветеранам пришли представители Ильской поселковой администрации и спонсоры. Они поздравили наших ветеранов, пожелали им самого главного — здоровья и мира и вручили новогодние подарки.

С Дедом Морозом и Снегурочкой к заслуженным людям посёлка со своими поздравлениями обратились школьники СОШ № 52 и учащиеся ильской детской школы искусств. Ребята подарили ветеранам прекрасный новогодний концерт — пели, читали стихи, играли на балалайках и аккордеонах. Ветераны были растроганы до слёз и в ответ вручили ребятишкам небольшие сладкие подарки.

От всей души ильские ветераны благодарят за таких детей их преподавателей, администрацию ильского ГП и спонсоров: руководство и коллективы НПЗ Ильский,ОАО «Завод Утяжелитель — НПО «Бурение», ООО РН Сервис-Склад, ОАО «Медвежья гора», ОАО «Анастас», ИП Лайко А.В., Звереву А.В., Рыбальченко П.В., Сергиенко А.Г. и других за их добрые сердца.

Мы поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!

Желаем самого главного — здоровья, успехов в работе, семейного благополучия, взаимопонимания родных, близких и друзей.

Пусть Дед Мороз принесёт вам хорошее настроение, веселье, радость, подарки и кошелёк с достаточным количеством денег на весь год. Спасибо всем, кто помогает нашим ветеранам, любит, уважает, помогает решать их проблемы! Благодаря их подвигу у нас мирное небо над головой.

Спасибо всем ветеранам, кто активно работал в 2014 году!

В. Данченко, председатель Ильского совета ветеранов ВОВ.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту