Новости

Обращение ТИК

Обращение территориальной избирательной комиссии Северская к избирателям Северского района.

Дорогие избиратели!

14 октября 2012 года проводятся выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва. В этот день мы ждем вас на избирательных участках, так как от каждого из вас зависит, кому предстоит решать жизненно важные задачи по всем вопросам края и нашего района.

Если в день голосования по болезни или другим уважительным причинам, вы не можете прибыть для голосования на избирательный участок, где вы включены в список избирателей, передайте участковой избирательной комиссии по телефону или через других лиц свою просьбу о предоставлении вам возможности проголосовать вне помещения для голосования по своему домашнему адресу. К вам в обязательном порядке приедут члены участковой избирательной комиссии, чтобы вы смогли проголосовать на дому.

Территориальная избирательная комиссия Северская призывает участников избирательного процесса нести ответственность перед обществом за свои действия, которые могут повлиять на свободу волеизъявления граждан, не допускать заведомо ложные высказывания или сознательное умалчивание фактов, необходимых для объективной оценки того или иного кандидата в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва. Со своей стороны территориальная избирательная комиссия Северская сделает все, чтобы обеспечить беспристрастность и подлинную открытость при осуществлении всех избирательных процедур.

Уважаемые избиратели Северского района!

Просим вас проявить активность в день выборов 14 октября 2012 года.

Избирательные участки будут работать с 08 часов утра до 20.00 часов.

В. И. Захарченко, председатель территориальной избирательной комиссии Северская.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту