Образование

На Кубани стартовал дополнительный отбор по программе «Земский учитель»

Дополнительный отбор еще по 54 вакансиям продлится до 19 июля.

В первом этапе программы отобраны 70 победителей. Победители получат выплату в размере 1 млн рублей, по условиям, им необходимо в течение пяти лет проработать в сельской школе.

Участниками дополнительного отбора также могут стать как молодые специалисты, так и опытные педагоги до 55 лет, имеющие высшее и среднее профессиональное образование. В перечне также есть вакансии педагогов-психологов, учителей-логопедов и учителей-дефектологов, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Для участия в отборе необходимо зарегистрироваться на федеральном портале «Земский учитель», подать заявку на вакантную должность через раздел «Банк вакансий», а также предоставить региональному оператору документы. Их принимаются по электронной почте: zemteacher@iro23.ru или на бумажном носителе по адресу: Краснодар, ул. Сормовская, 167, кабинет 109.

Узнать подробнее об участии в программе и требованиях к претендентам можно на сайте Института развития образования» Краснодарского края или по телефону 8(861)203-55-59.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту