Общество

Андрей Дорошевский обратился в Минстрой Адыгеи с вопросом о восстановлении проезда между хутором Коваленко и аулом Афипсип

Есть ли планы восстановить проезд между хутором Коваленко Афипского городского поселения и адыгейским аулом Афипсип? Администрация Северского района направила в соответствующее письмо в адрес Минстроя Республики Адыгея, сообщил в своем ТГК глава Северского района Андрей Дорошевский.

«Считаю, что данный маршрут дал бы жителям нашего муниципалитета дополнительную возможность для поездок в город Краснодар и обратно. Особенно он оказался бы востребованным в те периоды, когда федеральная автодорога А-146 Краснодар-Новороссийск перегружена или там ведутся ремонтные работы», — написал глава.

Тем временем жители просят обратить внимание и на дорогу между Панахесом и Львовским, испытывающей сейчас огромную нагрузку.

Ответ Минстрой Республики Адыгея дал оперативно через соцсети: «Подрядной организации ООО «фирма Тахтамукайское ДРСУ» выдано предписание на выполнение работ по приведению в нормативное состояние гравийного покрытия проезжей части автомобильной дороги между а. Панахес и с. Львовское в границах Республики Адыгея».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту