Общество

АВТОРИТЭЙЛ вызвал живой интерес у посетителей XI агропромышленной выставки «Золотая Нива»

В самой масштабной агропромышленной выставке «Золотая Нива» приняли участие 370 крупнейших российских и иностранных игроков агропромышленной отрасли такие как «Ростсельмаш», «DIAS», «Альтаир», «BIONA» и другие.

На специально организованной территории в 100 тысяч квадратных метров расположились стенды участников.

Стенд официального дилера ГАЗ «АВТОРИТЭЙЛ» привлекал внимание посетителей всех возрастов. После открытия гости интересовались у менеджеров, будут ли конкурсы. Ведь эта компания совместно с партнёрами «Байкал аква», «Organika» и «Моя станица» каждый час разыгрывала призы и сувениры — путёвка в Турцию, кепки и сувенирная продукция от ГРУППЫ ГАЗ, наполненная уникальными элементами упаковка воды «Legend of Baikal», корзина с натуральными продуктами Кубани. А в конце дня было разыграно два сертификата на полёт на воздушном шаре.

Конкурсная программа была разбавлена развлекательными номерами зажигательного женского коллектива «GueensBand» и выступлениями жемчужины Краснодарского края фолк группы «ДарЪ».

 «АВТОРИТЭЙЛ» совместно с Горьковским заводом представили гостям широкую экспозицию новинок спецтехники. Например, ГАЗель Next — самосвал с 3х сторонней разгрузкой с двухрядной кабиной. Данная модификация предназначена для перевозки и механизированной разгрузки различного рода сельскохозяйственной продукции, а также сыпучих строительных материалов весом до 1400 кг. Предприятия используют их для перевозки сена, кормов, валежника и земли внутри предприятия.

«ГАЗон Next» — самосвал с трехсторонней разгрузкой. Такие грузовики работают в более тяжелых условиях: разбитые асфальтовые и грунтовые дороги, поля и луга, небольшие броды, территории сельхозпредприятий.

Экономичная цистерна «ГАЗон Next» с современным метановым двигателем позволит владельцу значительно сэкономить на топливе и соответствует нормам выброса евро 5. Эта модель одна из наиболее востребованных модификаций специализированной техники в сельском хозяйстве, так как способна осуществлять оперативную доставку питьевой воды в отдаленные регионы.

Но «по-настоящему влюбиться», по словам одного из восторженных гостей, удалось в мобильную автолавку на базе шасси «ГАЗель Next». Она предназначена для выездной торговли продовольственными или другими товарами, широко применяется предпринимателями для мобильной торговли.

Посетители стенда отметили качественные улучшения и доработки, а также важные конкурентные преимущества техники ГАЗ.  «Ежедневно мы изучаем потребности рынка и стараемся сделать наиболее эффективные автомобили под различные бизнес-задачи наших клиентов,» — отметил руководитель по развитию региона департамента продаж «ГК Современные транспортные технологии» Дмитрий Шишов.

XI международная выставка «Золотая Нива» завершилась 28 мая. Она в очередной раз подтвердила статус важнейшего события агроотрасли юга России.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту