Общество

Азовское поселение: избиратели идут голосовать с оптимистичным настроем

Журналисты «Зорь» побывали на избирательных участках в Азовском поселении.

В станице Убинской на избирательном участке № 4114, расположенном в местном Доме культуры, первых голосующих также встречали с момента открытия дверей в 8 часов утра.

Помимо жителей станицы Убинской на местный избирательный участок приходят и краснодарцы, и москвичи, и питерцы — имея открепительное удостоверение, можно голосовать в любом уголке страны.

— У нас на участке всего шесть улиц и 336 избирателей, явку ожидаем высокую, — отметила председатель участковой избирательной комиссии № 4114 Елена Лытова.

В здании азовской школы №1 открыт избирательный участок №4113. Председатель Ольга Дубовая отмечает, что избиратели идут голосовать с оптимистичным настроем, многие приветствуют членов комиссии поздравлениями.

Супруги Копытовы — постоянные участники выборов.

— Почему я хожу голосовать? Потому что верю в то, что мой голос отражает голос народа, — говорит Геннадий Копытов. – Я всегда голосую только за светлое будущее России и Кубани.

За два года избиратели уже привыкли и с пониманием относятся к тому, что в кабинки для голосования нужно заходить строго в медицинских масках, а перед этим нужно пройти входной контроль с термометрией и обработкой антисептиками.

фото: А. Вискушенко

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту