Общество

Бал прессы – 2015

Приглашение на бал получили около 350 журналистов. Это работники радио, телевидения, интернет- и печатных изданий из разных городов и районов края. От Северского района на балу были представители газеты «Зори», Северского телевидения и пресс-службы районной администрации.

По традиции на празднике награждали отличившихся журналистов, операторов, фотокорреспондентов, раздавая «золотые» перья, микрофоны и объективы. От имени губернатора Краснодарского края журналистов приветствовала Галина Золина. Она вспомнила богатый на события минувший год, в который кубанской прессе пришлось изрядно потрудиться. Самыми яркими событиями года, безусловно, стали сочинская Олимпиада и возвращение Крыма.

После торжественной части всех пригласили на гала-ужин во дворцовые палаты Екатерининского зала. Среди почетных гостей — знаменитый писатель Виктор Лихоносов и легенда кубанской журналистики Иван Лотышев.

На концерте выступили творческие коллективы Кубани. Настоящим подарком на празднике стало выступление участников битвы хоров от Краснодарского края.

Екатерина Кузнецова.

Фото ИА «Живая Кубань».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту