Общество

«Богини и королевы Востока» Северского района

Около ста участниц из Темрюка, Сочи, Славянска-на-Кубани, Новороссийска, Краснодара и других районов края собрались в зале престижного ресторана восточной кухни «1002 ночь» померяться силами в мастерстве восточного танца. От Северского района в конкурсе участвовали танцевальная студия «Богиня» из Северской и танцевальная студия «Vip dance» из Афипского под руководством Анны Петровой.

Первое место в номинации «классика-соло» заняла Елена Кузнецова, третье место в «шоу-соло» – Ангелина Гек. В групповых постановках в номинации шоу наши девушки заняли второе место и в классической постановке – третье.

Танцующий тренер по бэллиденс, чемпионка международных соревнований «Богиня Востока 2014» Анна Петрова из станицы Северской забрала два первых места в номинации «табла соло» и фольклорный танец «Халиджи», а также приз зрительских симпатий и диплом «Королева Востока 2014».

Наши танцовщицы бэллидэнс готовятся к следующему международному конкурсу «Богиня Востока», который пройдёт в Ростове в апреле.

Екатерина Кузнецова.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту