Общество

Более 88 тысяч человек приняли участие в голосовании по благоустройству на Кубани

Краснодарский край сейчас впереди по участию в голосовании.

Голосование за зеленые зоны, которые приведут в порядок в 2023 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», стартовало 15 апреля и продлится до 30 мая.

Наиболее активно за первую неделю голосования проявили себя жители Краснодара, Сочи и Славянского района.

Проголосовать можно на платформе 23.gorodsreda.ru. Необходимо выбрать свое муниципальное образование и ознакомиться со списком объектов. Оставить свой голос можно только за одну территорию. Затем войти через Госуслуги или зарегистрироваться, указав в форме регистрации фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердить номер телефона – после ввода телефона на него поступит звонок. Для подтверждения необходимо ввести последние 4 цифры входящего номера.

Далее выбрать из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по его мнению, должен быть благоустроен в первую очередь.

Также проголосовать можно в личном кабинете на портале Госуслуг.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.