Общество

Более ста обращений поступило в мобильную приемную губернатора в день ее работы в Северской

Мобильная приемная губернатора Краснодарского края работала в Северском районе 6 августа. Специалисты администрации и органов исполнительной власти Краснодарского края, глава Северского района Адам Джарим, его заместители, руководители районных служб, главы поселений принимали граждан в здании ДЮСШ ст. Северской.

Всего в мобильную приемную губернатора поступило более ста обращений. В основном вопросы касались благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, в частности водоснабжения Ильского и Черноморского поселений, социальной сферы и других.

Жительницы поселка Ильского Александра Кокорева и Галина Кочеткова задали вопрос представителям края по водоснабжению Ильского городского поселения, в поселке бывают перебои с водой. Они отметили, что очень хорошо, когда можно напрямую обратиться к краевым специалистам.

Ольга Дубова, жительница станицы Азовской, задала главе района Адаму Джариму вопрос, касающийся водоснабжения микрорайона Сакли в станице Азовской.

— Я уже 50 лет живу в Северском районе, мне здесь очень нравится. И надеюсь, что наша проблема с водоснабжением решится, — сказала Ольга Георгиевна журналистам.

Квартальный станицы Северской Сергей Матюха обратил внимание на то, что требует ремонта мост через реку Убин по улице Комсомольской.

Ольга Дорошенко из станицы Северской обратилась к главе района с вопросом по расчистке кювета на пересечении улиц Киевской и Подгорной. В течение дня ее просьба была решена: кювет расчистили и углубили. Журналисты газеты выехали на место и пообщались с Ольгой Дорошенко.

— Я обратилась в мобильную приемную губернатора по просьбе пенсионеров нашей улицы. Когда вернулась домой, была удивлена: у нас уже расчищают кювет, за полдня его хорошо углубили, — сказал Ольга Леонидовна. — Это очень важно для нашей улицы, потому что даже при небольшом дожде была вероятность подтопления домов, а впереди осень. Спасибо администрации района за оперативность.

Мобильная приемная губернатора Краснодарского края работала более четырех часов. По каждому вопросу принимаются решения, устанавливается срок исполнения.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту