Общество

Будущая медалистка и гордость школы

Эта талантливая девочка показала отличные знания по всем предметам. А ее любимые — алгебра, физическая культура, обществознание.

Аня дважды занимала призовые места в районных олимпиадах по технологии, она победитель международной олимпиады по алгебре «Кенгуру».

Анна заместитель президента школьного самоуправления. Она принимает активное участие в общественной жизни класса и школы. 

Девочка участвует и в спортивной жизни школы и поселения. Она — участница спортивных соревнований по легкой атлетике среди учащихся образовательных учреждений. Занимала 1 место в районных соревнованиях по стритболу среди школьников и студентов, 2 место в районных соревнованиях по баскетболу.

Живет по принципу: «Спорт — это не хобби. Спорт — это жизнь!»

На вопрос: «Чего хочешь добиться в жизни?» Аня ответила: «На данный момент хочу хорошо сдать экзамены и поступить в ВУЗ на юридический факультет. После обучения пойти работать в Северский районный суд. Хочу обеспечить не только себя, но и купить своим родителям квартиру и машину».

По натуре Анна лидер, умеет вести за собой. У нее много друзей как среди одноклассников, так и среди других учащихся школы.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту