Общество

Чья коса красивее?

Для определения победителей нашего конкурса мы разделили его участников на несколько возрастных категорий. Большинством голосов нашего жюри было решено не присуждать первые места, а выбрать лучших в каждой из категорий.

Итак, в возрастной категории 4-6 лет победителями стали Арина Хатимуллина и Настя Плесковская. Среди девочек 7-8 лет лучшими признаны Ксения Агабабян, Кристина Веретенко, Вика Слюсарь, Аня Дорофеева, Нина Синерукая, Полина Артемьева, Милена Пасхалиди. В возрастной категории 9-10 лет победили Кристина Гафурова, Валерия Слесарева, Софья Гладкая, Надя Захаревич, Лена Кузнецова, Лиза Остапец. Среди 11-12-летних больше всего голосов набрали Настя Гладкая, Лиза Вайгачева, Лена Церковникова. В самой старшей категории лучшими стали Дарья Дмитрук, Валентина Балюк и Настя Пономарёва.

Мы поздравляем победительниц и благодарим наших читателей за участие и интерес, проявленный к конкурсу «Коса-краса». Отдельное спасибо самым маленьким девочкам. Мы уверены, что ещё немного, и они смогут стать победительницами наших следующих конкурсов.

Торжественное награждение победителей состоится в апреле. Об этом событии мы проинформируем дополнительно.

Для участия в церемонии награждения приглашаются спонсоры и меценаты. Контактные телефоны 2-14-62, 8-905-47-17-805.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту