Общество

Что делается в поселениях Северского района в сфере ЖКХ и благоустройства?

В посёлке Ильском установили новую водонапорную башню Рожновского и отремонтировали скважину на улице Первомайской. Пусконаладочные работы завершены, получены разрешения Гостехнадзора на дальнейшую эксплуатацию котельных на улицах Первомайской и Волгоградской.
В микрорайоне Царское село нарезали три новые улицы.

В поселении выкосили около 20 га территорий, нарезали более трёх километров кюветов, прогрейдировали 40 км дорог, частично отремонтировали и отсыпали улицы щебнем, привели в порядок детские игровые площадки, навели санитарный порядок на кладбище. В станице Дербентской восстановили уличное освещение на улице Димитрова. Продолжается работа по спилу аварийных деревьев.

В селе Михайловском за прошедший месяц заменили насос водоснабжения на центральной башне, покосили траву в сквере, на спортивно-игровой площадке, очистили от мусора территории кладбищ. На улице Орджоникидзе началась работа по нарезке кюветов, в третьем квартале этого года планируется выполнить ямочный ремонт дорог. Для этого было завезено 400 кубометров щебня.
В посёлке Афипском по заявке местной администрации районный спасательный отряд очистил реку Афипс от поваленных деревьев и кряжей.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту