Общество

Чтоб была красивой, чтоб была счастливой!

Праздник был не простой, а спортивный, под названием «А ну-ка, мамы!». Его подготовили и провели сотрудницы детского сада и просто очаровательные женщины музыкальный руководитель Елена Дмитренко и руководитель по физическому воспитанию Светлана Шилова.

Как на настоящем спортивном мероприятии, здесь были игры, эстафеты, судейство, награды, а главное – азарт и поддержка маленьких болельщиков. И как на настоящем празднике, были песни, танцы, нарядные платья девочек и строгие костюмы мальчиков.

Две команды с красивыми весенними названиями «Тюльпан» и «Нарцисс» соревновались в быстроте, ловкости, грации и, что немаловажно для мамочек маленьких детей, в умении завязывать банты и наводить порядок в комнате. Ребятишки поддерживала команды веселыми кричалками, хлопали в ладоши.

Игры закончились ничьей: победила дружба. Никто не остался в обиде, медали и самодельные открытки от детворы получила каждая «спортсменка». Главная цель праздника была достигнута – и участники, и гости здорово повеселились. Все покидали зал в праздничном настроении.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту