Общество

Деды Морозы открыли ёлку

На открытие зелёной красавицы пришли не только дети, но и молодёжь, взрослые и пожилые жители района. Праздничное мероприятие началось с костюмированного шествия сказочных персонажей и ростовых кукол, а также с парада Дедов Морозов и Снегурочек из всех поселений района. От каждого Деда Мороза и Снегурочки прозвучали добрые слова пожеланий в канун Нового года. Поздравил гостей и глава Северского района Адам Джарим.

— Желаю встретить 2015 год весело и интересно, получить много подарков и увидеть настоящие чудеса! Здоровья и счастья вам и вашим близким. С наступающим Новым годом! С новым счастьем!

Затем дети и их родители, взявшись за руки, образовали вокруг ёлки хоровод, и началось веселье. По команде одного из Дедов Морозов над площадью грянуло: «Ёлочка, гори!». Ёлка  засверкала множеством разноцветных огней. А потом всем раздали воздушные шары с желаниями, и по команде шарики взлетели в небо. На празднике всех ждала новогодняя дискотека, игры, а также выступление творческих коллективов района. В этот день на площади царило праздничное настроение, чему способствовала солнечная погода.

Оксана ДРАЧ.

Фото Геннадия ШКИЛЁВА.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту