Общество

День защиты детей отмечают во всех поселениях Северского района

В день защиты детей в Северском парке культуры и отдыха с утра начали работать тематические площадки, выставки декоративно-прикладного искусства. Культработники проводили игровые программы, подготовили для детей много развлечений.

По парку торжественно прошествовали представители детских общественных организаций района.

Кинотеатр «Ударник» приглашал всех посетителей на на тематическую площадку «Кино на траве» — посмотреть бесплатно мультфильмы и фильмы.

Шахматная школа организовала в северском парке свою тематическую площадку, где все жители района могли поучаствовать в шахматных и шашечных играх на свежем воздухе. А в игровом шахматном зале СШ по шахматам №4 (кинотеатр «Ударник») в этот день стартовало Первенство муниципального образования Северский район по быстрым шахматам.

Поздравить ребят пришли глава района Андрей Дорошевский, депутат ЗСК Сергей Орленко и глава Северского сельского поселения Алексей Анашкин. Они пожелали детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых успехов и открытий.

В поселениях района подготовили свои праздничные программы — с танцами, играми, шоу мыльных пузырей, призами. Также запланированы спортивные состязания.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту