Общество

Депутат Госдумы Сергей Алтухов исполнит мечту ребенка из ЛНР

По всей России в эти дни проходит благотворительная акция «Ёлка желаний». Депутат Госдумы Сергей Алтухов снял с елки открытку с желанием ребёнка в центральном исполнительном комитете партии «Единая Россия». Он исполнит мечту одиннадцатилетней Маши Лызенко из Луганской Народной Республики.

– Обязательно исполним желание Маши. Она наверняка очень творческий человек, потому что мечтает о наборе для создания украшений. Постараюсь накануне Нового года вручить подарок лично или передать с помощниками Деда Мороза. Всегда принимаю участие в «Ёлке желаний» и всем советую не упустить эту возможность почувствовать себя добрым волшебником и подарить детям веру в чудеса. Россия действительно страна возможностей, где реализовать свои идеи и мечты сможет каждый.

Подать заявку на участие в акции можно до 10 декабря на официальном сайте акции елкажеланий.рф. В этом году во Всероссийской акции «Ёлка желаний» впервые принимают участие дети, проживающие в Луганской и Донецкой народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. Чтобы исполнить чьё-то желание, нужно снять с ёлки послание Деду Морозу и приобрести указанный в нём подарок либо стать партнёром акции.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту