Общество

Депутат Госдумы Сергей Алтухов поздравил Андрея Дорошевского с избранием на должность главы района

Депутат Государственной Думы Сергей Алтухов направил в адрес Андрея Дорошевского, вступившего сегодня в должность главы Северского района, правительственную телеграмму.

«Я убежден, что Ваша принципиальная жизненная позиция послужит хорошей основой для конструктивной работы по созданию сильного и экономически стабильного муниципального образования. Главные задачи  –  раскрыть социально-экономический потенциал района и повысить качество жизни людей. Думаю, что Вы сделаете для этого всё необходимое.

Должность руководителя муниципалитета – это непростые обязанности и высокая ответственность перед земляками. Пусть каждое Ваше решение будет продиктовано заботой о благе людей и района в целом. Желаю на этом поприще быть последовательным и упорным в достижении поставленных целей. Всегда можете рассчитывать на конструктивное сотрудничество по реализации планов развития района вместе с депутатским корпусом на региональном и федеральном уровне.

Желаю Вам крепкой команды единомышленников и уверенности в своих силах для успешного воплощения всех намеченных проектов!» — написал Сергей Алтухов.

Также депутат направил обращение в адрес Адама Джарима, возглавлявшего Северский район более 10 лет.

«За 10 лет под Вашим руководством Северский район превратился в стабильно и динамично развивающийся муниципалитет, который вносит весомый вклад в укрепление промышленного и сельскохозяйственного потенциала Краснодарского края».

Сергей Алтухов также поблагодарил Адама Джарима за слаженную и системную работу команды в решении сложных задач и успешно реализованные инвестпроекты, которые станут крепкой основой для дальнейшего развития Северского района.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту