Общество

Депутат Госдумы Сергей Алтухов провел личный прием граждан

Сейчас у депутатов Госдумы идет региональная неделя. В связи с установленными ограничениями из-за сложной эпидемической обстановки депутат Сергей Алтухов провел прием граждан в режиме видеоконференции.   

К нему обратились жители нескольких муниципалитетов – городов Геленджик, Туапсе, Горячий Ключ, Краснодар и Северского района. Спектр тем широкий: кто-то с личной проблемой, кто-то с коллективным обращением.

Житель ст. Новодмитриевской Северского района обратился по вопросу восстановления в станице подмытых паводком 370 метров дороги по ул. Красной. С  просьбой о содействии в восстановительном дорожном ремонте после подтоплений обратилась и жительница Туапсе. Эти два муниципалитета участвуют в дополнительном краевом отборе объектов, пострадавших во время паводка.   

Также Сергей Алтухов обсудил вопросы установки лифтов в надземном переходе в Новороссийске, чтобы объект был доступен и для  маломобильных граждан. Жители станицы Бакинской попросили решить вопрос с благоустройством детской площадки. Сергей Алтухов пообещал решить его до Нового года. Все вопросы, прозвучавшие в обращениях, депутат взял под личный контроль.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту