Общество

Депутат ЗСК провёл приём граждан

За помощью к депутату обратились девять человек. Вопросы в основном касались предпринимательской деятельности: возможности реализации излишков сельхозпродукции на ярмарках и рынках; содержания на приусадебном участке птиц и свиней; получения субсидий на строительство теплиц и на капельное орошение; оказания финансовой поддержки предпринимателям.

Были и вопросы, связанные с невыплатой заработной платы, оформлением земельного участка под гараж, праве на получение земельного участка в преимущественном порядке матери троих детей и другие.

По всем вопросам были даны разъяснения. Некоторые из них решались на месте, и в этом депутату ЗСК помогали присутствовавшие на приёме первый заместитель главы районной администрации Николай Швец, председатель Совета депутатов МО Северский район, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете МО Сергей Дорохов, депутат Совета МО, руководитель местной общественной приемной партии «Единая Россия» Валерий Зверев и профильные специалисты управлений районной администрации: имущественных отношений, сельского хозяйства и развитию малого бизнеса и потребительской сферы.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту