Общество

Детский туристический кэшбэк сделает более доступным отдых в кубанских лагерях

Программа детского туристического кэшбэка стартовала 25 мая. Окно продаж открыто до 31 августа 2021 года.

Главная задача – сделать детский отдых в стране доступнее, поддержать родителей, которые приобретают путевки в детские лагеря за свои средства.

Летом в Краснодарском крае будут работать 115 стационарных лагерей и санаториев. В этом году на детскую оздоровительную кампанию в регионе направят почти 2,3 млрд рублей, сообщает пресс-служба администрации края.

При выборе путевки непосредственно на сайте лагеря необходимо убедиться, что он является участником программы. А при покупке на сайте туроператора или агрегатора – что выбранная путевка участвует в программе (на предложениях должна стоять соответствующая маркировка).

Поездку в лагерь нужно оплатить только картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы. После чего в течение 5 дней автоматически половина от цены путевки вернется на карту, но не более 20 тысяч рублей.

Ограничений по возрасту детей нет. Не ограничено количество смен, в которых ребенок или несколько детей могут отдыхать. С одной карты МИР можно оплатить несколько путевок. При этом карта МИР не обязательно должна принадлежать родителю ребенка.

Если у покупателя есть сертификат на льготу для детского отдыха, он может воспользоваться кешбэком и получить возврат половины той суммы, которую самостоятельно доплачивает к сертификату, но не более 20 тысяч рублей.

Возврат средств, в случае необходимости, будет происходить так же, как при обычной интернет оплате: через интернет терминал и электронный терминал. Кешбэк будет автоматически списан с карты покупателя в полном объеме, в момент возврата.

Полный список участников и предложений опубликован на сайте мирпутешествий.рф в отдельном разделе «Детские лагеря», где можно выбрать и оплатить предложение лагеря, туроператора или агрегатора. В программе участвуют как государственные, так и коммерческие лагеря детского отдыха, но только стационарные.

фото: kubnews.ru

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту