Общество

Дорога к спорту открыта!

Традиционный праздник Дня открытых дверей спортшкола провела 13 сентября, и в этот раз  на стадионе «Олимп» станицы Северской.

На праздник пришли ребята – те, кто уже успешно занимается в секциях, и те, у кого спортивные достижения еще впереди, а также взрослые – педагоги и родители.

Гостей праздника поприветствовала заместитель директора школы по спортивной работе Марина Рябченко, пригласив ребят стать частью большой и дружной семьи ДЮСШ.

Напутственное слово нынешним и будущим ученикам сказал заместитель руководителя районного управления по физкультуре спорту Франц Шмидт:

— Наша спортшкола богата славными традициями. Сколько выдающихся спортсменов, мастеров спорта, чемпионов соревнований различного уровня вышло из ее стен – даже не счесть. Пусть их пример вдохновит вас, дорогие ребята, на занятия спортом. Желаю вам неоднократно подниматься на пьедестал почета!

Праздник продолжился яркими выступлениями учащихся отделения спортивной акробатики и маленьких танцовщиц из северского спортивно-оздоровительного клуба «Диана». Свои мастер-классы показали гостям футбольные команды ДЮСШ и легкоатлеты из поселка Афипского.

День открытых дверей подошел к концу, однако северская детско-юношеская спортивная школа с нетерпением ждет ребят на отделениях баскетбола, легкой атлетики, полиатлона, волейбола, пляжного волейбола, спортивной акробатики, футбола и вольной борьбы.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту