Общество

Избирком сказал спасибо

На сцене районного Дома культуры гостей приветствовал глава Северского района Адам Джарим и председатель ТИК Северская Владимир Захарченко.

— Четвертого марта страна выбирала не только президента, но и путь своего дальнейшего развития, – сказал А. Джарим. – Явка избирателей в нашем районе составила 67,83 %. А Калужскому, Азовскому и Ильскому поселениям, ставшим лидерами по явке, мы  выделим дополнительные средства на благоустройство.

Владимир Захарченко отметил, что минувшие выборы показали результат блестящей работы единой команды, поблагодарил за порядочность и профессионализм.

Грамоты, цветы и ценные подарки получили председатели и секретари участковых избирательных комиссий, работники ТИК – все те, кто активно участвовал в проведении главных выборов страны.

После награждения присутствующих ждал ещё один подарок от А. Джарима, В. Захарченко и главы Афипского поселения Ю. Коваленко – концерт вокально-хореографического ансамбля «Родник» под руководством заслуженной артистки России Раисы Гончаровой.

Яна БОГАТЫРЁВА.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту