Общество

Избран новый председатель Совета

На сессии присутствовали глава района Адам Джарим, депутат ЗСК Андрей Куемжиев, заместитель прокурора района Давид Борох, заместители главы администрации района, главы городских и сельских поселений, руководители служб и ведомств, представители СМИ.

В этот день все 40 депутатов прибыли на заседание, которое вёл председатель территориальной избирательной комиссии Северская Владимир Захарченко. Он доложил об итогах выборов и вручил народным избранникам удостоверения об избрании их депутатами Совета.

На сессии было принято решение о регистрации в Совете депутатской фракции партии «Единая Россия» в составе 33 человек.

Главным событием сессии было избрание председателя Совета. Депутаты предложили две кандидатуры — Василия Попандопуло и Елены Гониволк. По итогам тайного голосования практически единогласно председателем Совета муниципального образования Северский район избран В. Попандопуло.

Василий Васильевич поблагодарил депутатов за оказанное доверие, отметив, что готов с утроенной энергией работать на благо родного района.

Адам Джарим поздравил председателя Совета и депутатов с избранием в районный Совет и выразил надежду, что работа нового депутатского корпуса будет слаженной и плодотворной, и пожелал новоизбранным депутатам успехов на этом поприще.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту