Общество

«Я счастливый человек!»

В 1999 году она получила диплом учителя трудового воспитания, и ей предложили должность методиста в Доме культуры. Согласилась сразу, потому что атмосфера сельского ДК для неё была близкой с детства, когда она активно участвовала в художественной самодеятельности.

Трудолюбие, ответственность и беззаветная преданность делу позволили Елене Гониволк со временем стать художественным руководителем львовского Дома культуры. Энергичная, общительная, она легко находит общий язык как с детьми, так и со взрослыми.

В прошлом году львовский ДК стал победителем краевого конкурса на лучшее муниципальное учреждение культуры, находящееся на территории сельских поселений. Значительная заслуга в этой победе принадлежит Елене Гониволк, которая с присущим ей профессионализмом и рвением подошла к поставленной задаче, выполнив все условия конкурса наилучшим образом.

Елена Александровна активный участник не только сельских праздников, но и районных торжеств. Её вклад в развитие и сохранение традиционной народной культуры неоценим.

Неравнодушие, отзывчивость к проблемам людей и готовность помочь вдохновили её стать активным участником общественной жизни поселения. С 2009 года она депутат совета Львовского сельского поселения второго созыва. В районе избрана председателем Совета молодых депутатов.

Елена Гониволк любит свою малую родину, работу и депутатскую деятельность, но главная её роль — это жена и мама.

«Я поистине счастливый человек! — говорит она. — У меня замечательный муж, мы воспитываем троих дочерей — умниц и красавиц. Я занимаюсь любимым делом. Всё в жизни сложилось так, как я хотела».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту