Общество

«Я верю без сомнения: во Вселенной мы не одни»

 

«Впервые НЛО я увидела в 1974 году в начале осени в городе Горячий Ключ. Мы шли с подругой и двумя знакомыми парнями из кино. Остановились, чтобы завершить интересную беседу и разойтись по домам. Слушая, я смотрела на звёздное небо, где была полная луна, а рядом с луной ещё луна, но в лёгкой дымке прозрачного облачка. Я поняла, что это что-то необычное и привлекла внимание всех к этому объекту. Разинув рты мы все уставились на это странное явление, и вскоре «вторая луна» стала удаляться вместе с облачком, уменьшаясь, исчезла из виду. Мы смотрели, предполагая разное: спутник, НЛО, разведка. В конце концов, сошлись на том, что это было НЛО.

Второй случай произошёл в 1990 году в посёлке Ильском. Полнолуние. Осень, но ещё тепло. Я вышла подышать свежим воздухом, и вдруг на небе вблизи луны увидела большую огненную «сигару». Затем на небе по одной стали чётко появляться «сигары» — огненные цифры 5, 7, 3, 8. Я зашла в дом, села у окна и просидела до четырёх утра, наблюдая необычное явление. Потом вздремнула, а когда очнулась, было уже пять часов утра, и всё это исчезло.

2006 год. Поздняя осень, уже далеко за полночь. Проснулась, не могу уснуть, тянет посмотреть в окно. Открыла занавес и ахнула: огромный огненный элипсообразный шар висит на западной стороне почти у земли. Это была не луна — точно. Я долго смотрела, а в шестом часу, когда стало светлеть, шар стал удаляться и потом исчез из виду.

Только сейчас я поняла, что у меня это повторяется через каждые 16 лет. Эти небесные знаки породили примету — перемены в моей жизни или жизни моей семьи. Причём это нежелательные перемены, даже трагичные.

Я верю без сомнения, что во Вселенной мы не одни. И может, когда-нибудь мы научимся понимать высокий разум пришельцев, даже будем общаться. Не думаю, что они хотят нам зла, в их силах нам навредить, но ведь они этого не делают».

Если вы тоже когда-нибудь становились свидетелями сверхъестественных явлений, пишите нам на адрес редакции: ст. Северская, ул. Петровского, 12а, или на электронный ящик gazeta_zori@bk.ru. Автор самой интересной истории получит приз!

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту