Общество

Юбилей отметила ветеран здравоохранения Северского района Светлана Яковлевна Сычева

Ветеран здравоохранения Северского района Светлана Яковлевна Сычёва отметила юбилейный день рождения.

Светлана Яковлевна – очень энергичный и активный человек. Находиться в гуще событий было для неё естественным и необходимым состоянием на протяжении всей профессиональной деятельности.

В Северскую ЦРБ она пришла работать в 1962 году. Была врачом по лечебной физкультуре, но с её работоспособностью, творческим задором и незаурядными организаторскими способностями невозможно было ограничиваться лишь выполнением профессиональных обязанностей. Вот почему Светлана Сычёва быстро стала продвигаться и как активная общественница.

Она была секретарём партийной организации и председателем РК профсоюза Северской ЦРБ. Кроме того, Светлана Яковлевна выступала судьёй на соревнованиях санитарных дружин Красного Креста и принимала самое активное участие во всех мероприятиях больницы.

Светлана Сычёва всегда оставалась высокопрофессиональным специалистом. Она вернула к полноценной жизни сотни пациентов и, даже находясь на заслуженном отдыхе, продолжает помогать родным и знакомым вернуть здоровье.

Энергичная, ответственная, трудолюбивая, приветливая, отзывчивая, интеллигентная, эрудированная – она очень разносторонний человек.

Светлана Яковлевна – ветеран труда, ударник коммунистического труда. За активное участие в общественной жизни и высокие показатели в работе неоднократно награждалась грамотами и благодарностями администрации больницы, района, краевого департамента по здравоохранению. Её имя занесено в Книгу почёта Северской ЦРБ и «Летопись здравоохранения Северского района».

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту