Общество

Компания «КНГК-ИНПЗ» вошла в десятку лучших предприятий России в области условий и охраны труда

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2021» за 2020 год.

Из 367 предприятий-участников КНГК-ИНПЗ попала в ТОП-10 по России в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 чел.)». В рейтинге Краснодарского края компания заняла второе место, уступив только ООО «Газпром трансгаз Краснодар».

Управление охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды, отдел пожарной безопасности почти десять лет возглавляет Илона Харакоз. Под ее началом работают экологи, пожарные, функционируют учебный класс, медпункт и служба производственного контроля.

На Ильском НПЗ строгое соблюдение правила техники безопасности действует для всех, администрация создала для работников все условия в соответствии с требованиями охраны труда.

Конкурс «Успех и безопасность» проводится с 2016 года. Отделы охраны труда и промышленной безопасности со всей страны делятся своим опытом по улучшению условий труда сотрудников, снижению уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

— Управление охраны труда Ильского НПЗ – это большая сплоченная команда, где каждый – специалист в своем деле. На нас лежит большая ответственность: от строгого соответствия законодательству всех производственных процессов до экологической обстановки и психологического климата. Руководство компании всегда поддерживает рациональные предложения по улучшению условий труда, снабжает нас современным оборудованием, регулярно повышает квалификацию сотрудников, — отметила директор управления Илона Харакоз.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту