Общество

Комсомольцев бывших не бывает

Торжественный приём ветеранов муниципальной службы и комсомола прошёл в Северском доме культуры 20 сентября.

Встреча была посвящена 85-летию со дня образования Краснодарского края. В этот день в зале собрались люди, которые внесли неоценимый вклад в развитие района, Кубани и страны.

Председатель Совета МО Северский район Владимир Захарченко и глава района Андрей Дорошевский поздравили собравшихся с юбилеем края и поблагодарили за всё, что они сделали для муниципалитета.

Иван Алексеев, Ольга Корчагина, Виктор Лысый

За многолетний добросовестный труд, значимый вклад в развитие Северского района, активное участие в общественной жизни, патриотическое воспитание подрастающего поколения благодарственными письмами администрации наградили Валерия Андрюкова, Сергея Агеева, Ивана Алексеева, Александра Беляева, Сергея и Ирину Дороховых, Алефтину Зимницкую, Людмилу Кондрашову, Ольгу Корчагину, Александра Кузина, Любовь Лашину, Виктора Лысого, Николая Мурашко, Любовь Олифиренко, Ларису Отрощенко, Наталью Паткину и Лидию Хамайко.

За чашкой чая в дружеской атмосфере приглашённые вспоминали, как вместе работали, отдыхали, каких успехов добивались. Соблюдая традиции, гостям повязали пионерс-кие галстуки и вручили значки.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту