Общество

Конкуренции не боятся

Тренер спортсменок Диана Горохова отметила: «Конкуренция на этих соревнованиях была большая, в каждом виде по восемь-десять составов. Так что награды у девочек — заслуженные».

На первенстве не было ни одного вида программы, где наши акробатки не завоевали бы призовых мест. Так, женские пары Ангелина Кислица — Виктория Подлипская и Анастасия Гриценко — Эллина Сафошкина завоевали «золото» и «бронзу» соответственно среди обладательниц второго юношеского разряда. А по первому юношескому паре Анастасия Горохова — Екатерина Шабатурина присудили серебряную награду.

Много медалей завоевала сборная Северского района на состязаниях женских групп. Виктория Мартиросян, Милена Чолоян и Альбина Акопян завоевали первое место по второму юношескому разряду, а Алина Паристова, Анастасия Коваль и Нино Нарсия — по первому юношескому. В третьем взрослом разряде группа Алёна Садовничая — Кристина Саченко — Анжелика Лимаз завоевала второе место. Во втором взрослом — «серебро» у группы Екатерина Рябкова — Анна Кузина — Карина Сафонова.

Администрация ДЮСШ и лично тренер Диана Горохова выражают благодарность директору северской школы № 43 Татьяне Адваховой за транспорт, предоставленный для поездки на первенство.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту