Общество

Кто в Северском районе получил 100 баллов на ЕГЭ?

Выпускница афипской школы №4 стала первой в этом году стобалльницей в Северском районе.

Елена Кузнецова из 11 «а» (на фото сверху) класса набрала наивысший балл на ЕГЭ по истории. А чуть ранее она показала отличные результаты и на экзамене по русскому языку – 98 баллов.

Такому замечательному результату в немалой степени поспособствовали ее учителя — Артур Тер-Ионесянц по истории и обществознанию и Галина Черкунова — по русскому языку и литературе. Но, конечно, постаралась и сама Елена, приложив упорный труд и огромное желание добиться успеха.

Елена – победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, призер муниципального этапа олимпиады по русскому языку, литературе, истории, призер олимпиады по избирательному праву «Я – активный гражданин!», полуфиналист Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Школу Елена Кузнецова окончила с золотой медалью.

Еще одна стобалльница – выпускница ильской школы №17 Евгения Самойленко, набравшая наивысший балл по обществознанию.

Евгения Самойленко

Во время учебы в школе Евгения неоднократно показывала высокие результаты. Она становилась призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, победителем отборочного тура Московской олимпиады школьников по финансовой  грамотности,  участвовала в олимпиаде школьников и студентов Санкт-Петербургского университета.

Подписка на газету «Зори»

Оплата онлайн, доставка на дом

Читайте также

Интересное в Северском районе

Поиск по сайту